Профессия:Региональный представитель компании Forever Living Products.
Дата: 30/04/2013
Пол: любой
Образование: не указано Возраст: от 18 до 55 лет
Тип работы: постоянная, неполный день
Минимальная зарплата $: 0
Описание: Добрый день!
Я представляю самую большую МЛМ – компанию в мире, американскую компанию Forever Living Products, реализующая уникальную натуральную продукцию с высокодоходным маркетинг-планом. Маркетинг-план полностью прозрачный и имеется возможность полностью просчитать свою прибыль. В настоящее время идет процесс регистрации и подбор кандидатов на региональные представительства. Пишите, по всем Вашим вопросам отвечу с удовольствием.
Для того, что бы точно Вам определиться нужен ли Вам МЛМ бизнес, интересно ли Вам заниматься сетевым маркетингом советую уделить 30 минут времени и посмотреть фильм на моём сайте, на страничке “для новичка”, который даст Вам ответы на все эти вопросы.
Что касается работы, хочу сказать, что она заключается в наполнении интернета объявлениями о вакансиях, Вам будут звонить, писать заинтересованние люди, Вы же будете им обьяснять что они должны делать, но самое главное, Вы сами должны понять и людям рассказывать, что в сетевой компании задача №1, это построение партнёрской структуры, это есть основа данного бизнеса и источник и Вашего и моего дохода, и чем сильнее разовьётся Ваша структура, тем больше Вы сможете зарабатывать. Прошу ещё раз внимательно посмотрите фильм на моём сайте, там всё доходчиво выложено.
Ознакомьтесь подробнее на сайте
Описание: Торговому предприятию на постоянную работу требуются торговые представители, возможно студенты без опыта работы.
Группа товара: оптовая торговля безалкогольными прохладительными напитки в г.Запорожье и Запорожской области.
Описание: Компания «Стек» приглашает на замещение вакансии менеджер объектных продаж
Требования:
- Муж. от 25 до 35 лет;
- Высшее образование;
- Опыт работы – от 1 года;
- Знание ПК;
- Проведение переговоров, заключение договоров;
- Наличие собственного автомобиля,желательно;
- з/п на испытательном сроке 2000 грн+%;
- Личные качества: ориентированность на результат, активность, коммуникабельность.
Описание: Компания, предоставляющая услуги подключения кабельного телевидения и интернета приглашает на работу:
Менеджер прямых продаж.
Требования к кандидату:
• образование не ниже среднего;
• опыт работы оператором - приветствуется;
• знание ПК (MS Office, Интернет);
• приятный голос, хорошая дикция;
• отличное знание русского и украинского языка, грамотная речь.
Основные функциональные обязанности:
• работа с клиентской базой;
• консультация клиентов по телефону;
• привлечение клиентов.
Мы предлагаем:
• Бесплатное обучение;
• Возможность профессионального развития и карьерного роста;
Описание: Руководителю в офис требуется помошник(ца) для выполнения стандартного офисного функционала. Коммуникабельность, ответственность. Можно без В/О. Доход 3000 и выше