Описание: Предприятию на постоянную работу требуется менеджер (приемка заказов на широкоформатную печать). Требуется знание офисных программ. Опыт работы в полиграфии приветствуется. Возможно обучение на рабочем месте. Стабильная оплата. Офис в центре города.
Описание: Треб.помощник в офис.Посоветуйте мне толкового человека,кот.реально интересны большие перспективы+карьерный рост или передайте мой тел.
Работа в офисе.Ведение переговоров,приём звонков,подбор персонала,административно-кадровая система.
Можно без о.р-обучения.Карьера.
Т.(097)3403724;(050)6269432
Описание: Треб.помощник в офис.Посоветуйте мне толкового человека,кот.реально интересны большие перспективы+карьерный рост или передайте мой тел.
Работа в офисе.Ведение переговоров,приём звонков,подбор персонала,административно-кадровая система.
Можно без о.р-обучения.Карьера.
Т.(097)3403724;(050)6269432
Описание: Очень интересная работа и что очень важно БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВЛОЖЕНИЙ!!
ГЛОБУС ИНТЕРКОМ - официальная компания. Она является резидентом Украины и платит все налоги.
Пройдя по ссылке https://dyasik.globus-inter.соm
и зарегистрировавшись, Вы скачиваете программу на Ваш компьютер (также можно загрузить мобильную версию на Ваш смартфон или планшет). Когда программа включена, периодично всплывают картинки, которые Вы оцениваете. (пальцем вверх или вниз) за эту оценку Вы и получаете вознаграждение.
Проводите время возле компьютера с пользой! Вы, так или иначе, сталкиваетесь с рекламой в интернете, почему бы не подработать на этом?
Участие в проекте Вам никак не помешает дальше искать дополнительный заработок за компьютером! А вознаграждение будет приятным бонусом)
Картинки всплывают не настолько часто, что бы надоесть, но и достаточно, что бы получить прибыль!
Поскольку регистрация БЕСПЛАТНАЯ, Вы абсолютно ничего не теряете, а приобрести можете очень многое!
Профессия:Удаленный менеджер проекта (работа на дому)
Дата: 20/01/2015
Пол: любой
Образование: не указано
Тип работы: постоянная, неполный день
Минимальная зарплата $: 1700
Описание: Зарплата от 1700 долларов США. Основные требования:
- усидчивость и желание к активной, кропотливой, плодотворной работе.
Дополнительные требования:
- наличие компьютера, интернета, skype - обязательно.
Работа не требует какого-нибудь образования и никаких предварительных вложений.
С сотрудником заключается договор для гарантии оплаты за проделанную работу.
. Основные подробности на сайте http://forum.lets-try,ru/zarabotok
Описание: На работу в офис треб.помощник руководителя.С о.р в продавца или торгового приветств,
Навык:коммуник.общения,приятный вн.вид,владение настойчивости,умение принимать решение самостоятельно.
Доход 3200-4000+%
Карьера.Можно без о.р.
Т.(097)3403724;(050)6269432
Описание: На работу в офис треб.помощник руководителя.С о.р администратора или продавца или торгового.
Навык:коммуник.общения,приятный вн.вид,владение настойчивости,умение принимать решение самостоятельно,
Карьера.Можно без о.р.
Описание: Предлагаю работу в интересном и перспективном Интернет-бизнесе! Открывается широкая возможность получения как основного дохода в Интернете, так и дополнительного дохода для студентов, молодых пенсионеров, людей, имеющих свободный график работы и т.д. За подробной информацией обращайтесь к контактному лицу - Ирине с 10.00-17.00.
Описание: Если Вы молоды и амбициозны любите играть в футбол
или боулинг, путешествовать в дружной компании,
для всех кто хочет работать в офисе.
График работы гибкий.
Карьерный рост.
Доход растущий.